Yves Rocher Traditions de Hammam


     Сегодня я отдыхаю от парфюмерии, но не потому, что я устала от ароматов. В выходной день очень приятно бывает посвятить какое-то время уходу за собой без спешки. Я люблю порасслабляться в ванной и потом намазаться всякими приятными штучками. Вот одной из таких приятностей для меня уже долгое время является скраб для тела Yves Rocher  «Традиции Хаммама».

     Обычно я люблю экспериментировать и пробовать новое. Среди моих косметических средств едва ли найдется хоть одно, которое я покупаю постоянно или хотя бы повторно. Единственное исключение, это скраб для тела. После того, как я первый раз открыла баночку со скрабом Yves Rocher, все остальные просто перестали для меня существовать.
Этот яркий и сексуальный сладкий аромат как будто вобрал в себя все самые лучшие и вкусные запахи востока. Сладкие фрукты, хурма, медовые сладости и орешки, кофе и амбра – все эти невероятные сами по себе ароматы соединяются в один, вполне достойный воплощения в виде духов. Когда я пользуюсь этим скрабом, я никогда не наношу после увлажняющий крем, потому что хочу подольше насладиться шлейфом. Поэтому с  удовольствием признаюсь ему в любви и вряд ли поменяю на что-либо другое.
     Другой продукт из этой же серии не имеет такой же популярности, в первую очередь из-за аромата, конечно же. Но в моем личном рейтинге кремов для тела занимает не последнее место. Про его уходовые свойства я говорить не буду, здесь каждый определяет полезность продукта сам, исходя из своих нужд. Скажу только, что мне очень нравится, как натурально удалось передать Yves Rocher аромат цветов апельсинового дерева. Этот горьковатый аромат многим может не прийтись ко вкусу, но думаю, вряд ли кто-либо захочет обвинить его в ненатуральности или назвать химическим. Он прост и незамысловат, но именно этим и очарователен.
     Что касается остальных продуктов из этой серии, то только наличие огромного количества косметики до сих пор мешает мне познакомится с ними, но при первой возможности я обязательно постараюсь это исправить. Начало было более чем удачным.

4 комментария

  1. Я тоже все смотрю на этот скраб...очень нравится оформление этой серии)

    ОтветитьУдалить
  2. Поверь, содержимое еще лучше :) По крайней мере попробовать точно стоит

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю эту серию. Арот - это как попасть в восточную сказку... манящий. И очень люблю вообще весь Ив Роше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта серия тоже одна из самых любимых у марки :) Еще бы крем для тела с ароматом скраба был бы

      Удалить