Regime des Fleurs Turquoise

     Сегодня хочется рассказать об одном аромате нового парфюмерного бренда Regime des Fleurs, основанного в Лос-Анджелесе в 2014 году. Как это часто бывает, история бренда началась с дружбы двух увлеченных ароматами людей Алия Раза и Эзра Вудс. Экспериментируя и смешивая цветочные экстракты, друзья вскоре объединили свои работы главной идеей – показать глубину цветочных ароматов. Вдохновением послужили как разные эпохи, так и классическая мифология. Итогом стало рождение Regime des Fleurs. Сейчас в коллекции одиннадцать ароматов разной концентрации и назначения (один предназначен для ароматизации напитков и выпечки). Первым для знакомства я выбрала Turquoise.



     Не смотря на название «Бирюзовый», вы не найдете здесь ни лазурного моря, ни свежести озер и ручьев. Turquoise предлагает нам представить юную Марию-Антуанетту, прогуливающуюся по живописным пастбищам далеких индийских земель. Весьма необычное и возвышенное описание, которое, надо сказать, не совпало с моими личными впечатлениями. Они оказались намного более приземленными и жизненными.
     Сначала мне представилась горячая баня, где все уже готово для проведения ритуалов красоты – самодельный скраб из меда и размельченных цветочных лепестков, распаренные березовые веники и чашка горького травяного чая.  Горячий воздух добавляет всем ароматам еще больше терпкости и насыщенности. А если вы не поклонник бани, то можно представить себя  лежащим на цветочной поляне в жаркий солнечный день и жующим горькую травинку. И рядом пусть будет много сладкого меда.



     Шлейф у Turquoise отменный, что в данном случае не является для меня преимуществом, так как напоминает что-то из категории натуральной парфюмерии, с которой я до сих пор не смогла подружиться. Звучание у аромата громкое, напористое и немного монотонное для меня, отчего очень быстро устаешь. Возможно, для поклонников ярких, шлейфовых и громких ароматов Turquoise станет находкой, но я поищу среди линейки Regime de Fleurs что-нибудь поспокойнее. К счастью, быстрый затест остальных ароматов бренда дает на это надежду. 

picture from here

8 комментариев

  1. Интересные ароматы, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала мне представилась горячая баня, где все уже готово для проведения ритуалов красоты – самодельный скраб из меда и размельченных цветочных лепестков, распаренные березовые веники и чашка горького травяного чая. ecommerce development company , ecommerce website development company , ecommerce web development company , ecommerce website design company , ecommerce web design company , ecommerce website company , ecommerce design company , ecommerce solutions company Горячий воздух добавляет всем ароматам еще больше терпкости и насыщенности. А если вы не поклонник бани, то можно представить себя лежащим на цветочной поляне в жаркий солнечный день и жующим горькую травинку. И рядом пусть будет много сладкого меда.

    ОтветитьУдалить
  3. "
    A shout out from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Spa And Massage Services In Downtown Singapore

    2.Top 10 Best Rojak in Singapore

    3.Top 10 Best Carrot Cake in Singapore

    4.Top 10 Best Economical Fried Bee Hoon In Singapore

    5.Top 10 Spa And Massage Services In North-Eastern Singapore"

    ОтветитьУдалить
  4. Dive Deep into the DT Lottery Saga on xtvn23.com: An Epic of Earnings and Ethics. Descend into depths where your dividends do good, marrying milestones with morality.

    ОтветитьУдалить