Parfumerie Generale Coze.


     Мне даже не пришлось наносить аромат на себя, достаточно было просто уткнуться носом во флакончик, чтобы понять – аромат мужской на 100%. Обычно мужские ароматы либо откладываю в сторону, либо отдаю мужу. Но тут что-то меня остановило. Попробую описать свои ощущения.
      Аромат с первых минут показался мне достаточно сухим. Как будто держишь в руках ворох сухих листьев в перемешку с хвойными иголками и травами. Он как суровый пожилой джентельмен с серебряными висками, держится на расстоянии, не подпускает близко и кажется недоступным. Но вот проведите с ним день,войдите в доверие и вы почувствуете мягкость и чувственность. Теплые кофейные и ванильные ноты застяавят вас расслабиться, согреться в его компании и почувствовать себя уютно и комфортно.

     Coze нравится мне, безусловно. Но я люблю совершенно другие ароматы. Поэтому мне было сложно понять, как его использовать. Я знаю, что носить на себе такой парфюм точно не смогу. Идеальное решение пришло в голову сейчас, в середине августа, и очень кстати. Я добавляю несколько капель в аромалампу и начинаю ждать осень. 

photo taken from: fragrantica.com

5 комментариев

  1. Марин, какая клевая идея - капать парфюм в аромалампу:) надо попробовать тоже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, отличная идея, особенно для тех ароматов, которые не знаешь куда девать :) Некоторые, кстати, после испытания аромалампой, отправились мной на пересмотр :)

      Удалить
  2. Мне тоже нравится этот аромат, хоть я и считаю его мужским, как и ты) Сама такое не ношу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вообще сложно женщину в таком представить. Ну я та еще сладкоежка :)

      Удалить
  3. Очень интересно. Но я пока, наверное, пробовать не буду...хотя он был у меня в списке. Но почему-то совсем не складывается у меня с PG

    ОтветитьУдалить